• "Дети России-2023" Игра-викторина «Маленьким человечкам – большие права»

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки О.Н. Межевова провела игру-викторину «Маленьким человечкам – большие права» для обучающихся 6 к класса МОУ «СОШ № 1», (кл. рук. Шефер А. А.).
    "Дети России-2023"  Игра-викторина «Маленьким человечкам – большие права».

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактическорй операции "дети России-2023" библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки О.Н. Межевова провела игру-викторину «Маленьким человечкам – большие права» для обучающихся 6 к класса МОУ «СОШ № 1», (кл. рук. Шефер А. А.). Библиотекарь рассказала детям о правах и обязанностях детей. Им было полезно узнать, что государство заботится и защищает права ребенка на обучение, медицину, на отдых и досуг, на гражданство. Ребятам был озвучен телефон доверия, по которому они могут позвонить, если они попадут в какую-нибудь сложную ситуацию.В игровой форме закрепили полученные знания о своих правах и обязанностях, участвуя в игре «Разрешается – запрещается», и, отвечая на вопросы викторины «Права сказочных героев».