Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Документы для поступления в 1 класс:

Заявление;

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
    2. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство;
    3. копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
    4. копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или справка о приеме документов для регистрации по месту жительства);
    5. справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
    6. копия заключения ПМПК (при наличии).
    7. медицинская карта ребенка с сертификатом о прививках.
    8.  копия медицинского полиса (по желанию);
    9. копия СНИЛС (по желанию).

Подготовка ребенка к школе, что должен знать ребёнок для поступления в школу, как подготовить малыша к первому дню в школе - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте на сайте Сервис ответов для пап и мам.

Прием в школу обучающихся 10 класса

Для решения вопроса о зачислении в профильный класс выпускники 9-х классов или их родители (законные представители) представляют

в образовательную организацию
    заявление о приеме на имя директора образовательной организации

Перечень прилагаемых документов:

1. Личное дело (оригинал).

2. Копия свидетельства о рождении ребенка или паспорта (обязательно предъявление оригинала).

2. Медицинская карта обучающегося.

4. Аттестат об основном общем образовании (оригинал).

Прием в профильные классы производится из числа обучающихся, получивших основное общее образование, проявивших склонности к освоению отдельных предметов образовательных областей и получивших положительные оценки на государственной итоговой аттестации по профильным предметам.

При зачислении в профильные классы учитываются рекомендации учителей-предметников и педагога - психолога.

Прием документов для зачисления на обучение в десятом профильном классе производится в период с 15 июня по 31 августа каждого календарного года.

Прием в школу обучающихся 2-9, 11 классов

При поступлении в образовательную организацию для продолжения обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего образования и среднего  общего образования несовершеннолетних граждан, ранее обучавшихся в других образовательных организациях, их родители (законные представители) представляют на имя директора Учреждения заявление о приеме с приложением следующих документов:

1. документ, удостоверяющий личность родителя (копия);
    2. свидетельство о рождении ребенка (копия);
    3. личное дело ребенка с годовыми отметками, заверенное печатью образовательного учреждения;

4. выписка текущих отметок по всем предметам, заверенная печатью образовательного учреждения (при переходе в течение учебного года);

5. медицинская карта обучающегося.