• "Дети России-2023" Безопасность превыше всего!.

"Дети России-2023" Безопасность превыше всего!..

К ребятам начальной школы и старшеклассникам пришли работники полиции и проведи с ребятами беседы на темы "Сообщи, где торгуют смертью" (8-11 классы) и о безопасности на дорогах города (1-7 классы). Старшеклассники были предупреждены о личной безопасности, поручили печатный материал по данному вопросу. Обучающиеся начальной школы получили от работника полиции в дар светоотражающие значки и напоминание о предельном внимании и соблюдении правил дорожного движения на дорогах.