• Муниципальная спартакиада, посвященная Году семьи

В спортивном зале МОУ "СОШ №1 г. Ртищево Саратовской области" состоялась спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная Году семьи. Участники : команда семьи Бумагиных "Торнадо", команда семьи Ермиловых "Единое целое", команда семьи Козаревых"Семья".
    Муниципальная спартакиада, посвященная Году семьи.
    Жюри спартакиады: Попова Н.А.- директор школы, Клокова Л.М.- зам директра, Лысенко Р.А. - учитель физической культуры. Членам жюри предстояло оценить 7 спортивных конкурсов: "Эстафета дружбы", "Пронеси не урони", "Скафандр",  "Самый меткий", "Веселые шарики", "Юбилейная", "Хоккей". Участники конкурсов соревновались в меткости, скорости, находчивости, ловкости. Победителем спартакиады стала семья Ермиловых, занявшая 1 место. 2 место - семья Бумагиных, 3 место - семья Козыревых. Музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление школьного хора под руководством Зубаль Т.В. с песней "Вперед, Россия". Победителям и призерам вручены дипломы. Мероприятие закончилось оющим фото.