• Акция

Пишем вместе ВПР.
    Акция.
    2 марта 2023 года в школе пройдет акция "Пишем ВПР вместе".

У родителей обучающихся будет возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов.

Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.

В ходе акции родители прослушают подробный инструктаж участника, познакомятся с формой заполнения бланков, выполнят работу, а затем получив ключи от организаторов осуществят самопроверку.