• Акция "Пишем ВПР вместе"

2 марта 2023г. в школе прошла акция "Пишем ВПР вместе".
    Акция "Пишем ВПР вместе".

2 марта 2023г. в школе и в МОУ «СОШ № 1 г. Ртищево Саратовской области филиале начальной школы с. Урусово» прошла акция "Пишем ВПР вместе".

У родителей обучающихся была возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов.

Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.

В ходе акции родители прослушали подробный инструктаж для участника ВПР, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу, а затем получив ключи осуществили самопроверку. Так же у родителей была возможность задать интересующие вопросы по процедуре и формах проведения ВПР.