• Родные люди-2024

15 мая, в международный день семьи, состоялось торжественное закрытие школьного фестиваля-конкурса "Родные люди-2024". Конкурс проводился в 5 этапов с 14 февраля 2024 по 15 мая 2024г.
    Родные люди-2024.

14 февраля состоялась "школа для родителей" на тему: "Что выбрать День святого Валентина или день семью, любви и верности?". в феврале  - конкурс для глас семейств "Папа может", где папы предоставили вниманию свое творчество вместе с детьми. В марте - конкурс для мам "Хранительница семейного очага". Мамы делились секретами семейного счастья.  В апреле - конкурс для всей семьи "Повтори шедевр", где надо было повторить художественное полотно известных художников на семейную тему, предоставив фотографию с участием членов семьи.
    В конкурсе-фестивале приняли участие 16 семей, 8 из которых стали победителями.
    Гости праздника: начальник  ЗАГСа Родина Н.А., методист УОО Болтова Л.В., священник Алексей Стрекулев, многодетная мама Стрекулева Л.В., библиотекарь Выдвиженской библиотеки Межевова О.Н.
    Гости, участники и присутствующие отметили значимость, новизну и нужность данного мероприятия.

Все фотографии представлены Стрекулевой Л.В.