• "Золотой луч-2024"

В 14-й раз наша школа гостеприимно распахнула двери для участников муниципального конкурса чтений произведений духовного содержания, посвященного Светлому Христову Воскресению. Участники - обучающиеся 5-8 классов. В этом году участие приняли 14 человек из школ города и района.
    "Золотой луч-2024".

Члены жюри: методист УОО Дякина Ю.А., директор МОУ СОШ №1 Попова Н.А., священник Виктор Старков, зам директра по УВР Визгалова В.В,, библиотекарь выдвиенской библиотеки Межевова О.Н. В исполнении ребят звкчали произведения русских писателей и поэтов. Итоги конкурса:

1место: Колупаев Степан (Темповская МОУ СОШ)., Брагина Мирослава (МУДО "ДДТ "Гармония"")

2 место: Стрекулева Мария (МОУ СОШ №1).,  Латонов Михаил (Воскресная школа "Лоза").,  Болек Руслан и Задохин Данила (филиал МОУ СОШ №1в п. Ртищевский)

3 место: Лисицына Марина (МОУ СОШ №7)., Касатеева Виктория (МОУ СОШ №5), Фомина Алина (МОУ СОШ №2)

Победители и призерв были наградены дипломами и падарками. Все участники - сладкими призами.