• Всероссийские учения по антитеррористической безопасности

20 мая школа приняла участие во всероссийских учениях по антитеррористической безопасности. Учение проводилось по двум вопросам: действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и места отдыха и действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и места отдыха взрывного устройства. Учения проводились в трех учебных зданиях: г. Ртищево, п. Ртищевскуий и с. Урусово.
    Всероссийские учения по  антитеррористической безопасности.